Судья принимает материалы по иску о выселении с земельного участка хозяйственной постройки и части забора, а также исключении поворотных точек из ГКН

• г. Москва

У меня подан иск о выселении с зем. участка хоз. постройки и части забора и исключении поворотных точек из ГКН. Судья принимает материалы (межевое дело, акт обследование з.уч-ка, от руки нарисованную проектною дорогу и т. д.) Вопрос по земле решен другим судом. (признании недействительным договор купли-продажи зем. уч-ка). насколько я понимаю судья должна принимать материалы и доказательства касающиеся хоз. постройки и забора. Любова.

Ответы на вопрос (1):

Судья принимает все доказательства, которые сочтет относимыми и допустимыми.