Тамбов, 02.07.2015, 17:14

Что делать, если лицензию у страховой компании отозвали, а автомобиль застрахован по КАСКО? Как расторгнуть договор и что делать в случае страхового случая.

Вопрос №7284378 из г. Тамбов
опубликован 02.07.2015, 17:14
У Страховой компании Компаньон отозвали лицензию, а я там застраховал автомобиль по КАСКО. Что теперь делать! Есть возможность расторгнуть договор! И что делать если уже сейчас произошел страховой случайэ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного, союз страховщиков будет выплачивать.

03.07.2015, 00:22

Александр, каждая страховая компания также должна быть застрахована на случай ликвидации. Поэтому в Вашем случае будет выплачивать РСА (российский союз автостраховщиков).

Обращайтесь, номер телефона ниже.

03.07.2015, 12:21

РСА не занимается выплатой по КАСКО, производят только компенсационные выплаты по ОСАГО, расторгать договор уже не с кем- филиалы и головной офис давно закрыты

15.03.2016, 13:56

Здравствуйте. При оформлении Автокредита была навязана страховка жизни и здоровья, она включена в перечень Индивидуальные условия на получение кредита (документ на руках), можно ли вернуть страховку и куда обращаться? К стати компания Страховщик,как выяснилось, разорилась.

15.03.2016, 12:27

если страховая банкрот вы уже ничего не сможете вернуть

15.03.2016, 13:43