Лесосибирск, 03.07.2015, 06:05

Попадают ли под амнистию 2015 судимые по с.158 Ч 1 условно в 2006 г?

Вопрос №7285105 из г. Лесосибирск
опубликован 03.07.2015, 06:05
Попадают ли под амнистию 2015 судимые по с.158 Ч 1 условно в 2006 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на данный момент по какой статье привлекаетесь. Кроме того закреплены и категории лиц, к которым акт об амнистии применил. У вас надо выяснить ряд моментов, чтобы правильно ответить на ваш вопрос.

03.07.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ни по какой. На данный не привлекаюсь

03.07.2015, 08:59

Анна, если я правильно Вас понял, то судимость в 2006 г уже погашена в соответствии со ст. 86 ук рф. Амнистия 2015г никакого отношения к судимости в 2006 не имеет.

03.07.2015, 09:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских