Скажите пожалуйста, чтобы подать на алименты по почте, какие нужны документы. Спасибо.
Здравствуйте!
зачем вам по почте ? вы имеете право по своему месту жительства если с вами проживает несовершеннолетний ребенок.
Если по почте - исковое заявление 2 экз.(либо заявление о выдаче судебного приказа) свидетельство о рождении ребенка (копия) справка с места жительства . копия вашего паспорта
Здравствуйте.
Чтобы подать исковое заявление о взыскании алиментов по почте, нужно:
1. Исковое заявление.;
2. Копии свидетельства о рождении детей;
3. Иные имеющиеся документы у Вас.
Документы подавайте в двух экземплярах (для суда и для ответчика).