Ветеран труда требуется завести пластиковую карту в СБ для получения компенсации ЖКХ - есть ли для этого необходимость?
Я как ветеран труда получаю компенсацию по ЖКХ в отделении СБ где уменя открыт счёт. Всегда пользовался сберкнижкой, а сегодня потребовали завести пластиковую карту, в которой уменя нет необходимости. Вправе ли меня эаставить это сделать? С уважением. Ростислав Ростиславович. Г.Ростов-на-Дону.
нет, не вправе, это ваше личное право, заводить пластик или нет, а еще они вам навязали подключить онлайн банк и смс-оповещения и каждый месяц будет списываться за сервисные услуги и каждый год за обслуживание карты, банк на это наживается, навязывают всем
Нет, не в праве заставить, но тогда они имеют право вас не обслуживать