Как доказать помощь детям от первого брака в разводной ситуации и сохранить свои накопления?

У меня такая ситуация: после первого брака у меня остались уже взрослые дети, которым я ежегодно помогаю на добровольной основе. Проживают они в другой стране. Их мать умерла. Сейчас развожусь со второй женой, у которой от меня тоже есть дети. Она хочет поделить все мои накопления и имущество пополам. Как мне доказать что я помогал и собираюсь дальше помогать своим детям от первого брака? Какие документы им надо предоставить?

Лучший ответ

Здравствуйте!

не понятно . зачем и кому вы хотите это доказать?