Каковы мои шансы при её обращении в суд на принудительную выписку?
Развелись с женой. Она предлагает выписаться добровольно. Но прописаться мне не где, по-просту быть на улице. Прожили с ней 12 лет в Сибири. Там была квартира. Переехали в Краснод. Край, купили дом в складчину вместе с её родителями. Дом зарегистрировали на её отца. Естественно нет расписок, что покупали в складчину. Каковы мои шансы при её обращении в суд на принудительную выписку?
Лучший ответ
Руслан! Жена не может ставить вопрос в суде о вашем выселении и снятии с регистрационного учета (выписке) . если собственником дома является ваш тесть. Только он может быть истцом. Так что все угрозы жены, не более чем угрозы.
Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.
Спасибо за оперативность!