Башкортостан г.Стерлитамак, сейчас нахожусь в Казани, имею свидетельство по месту пребывания на 1.5 года.

• г. Казань

Мой автомобиль зарегистрирован в Респ. Башкортостан г.Стерлитамак, сейчас нахожусь в Казани, имею свидетельство по месту пребывания на 1.5 года. (прописана в Респ. Башкортостан). нужно ли регистрировать свой автомобиль в казани?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

по закону - в этом случае нужно ставить на временный учет