Как обезопасить себя, если приёмная дочь взяла кредит на мое имя, купила автомобиль и зарегистрировала его на себя
Как подстраховаться. Приёмная дочь взяла кредит и купила мне авто оформила его на себя. Кредит плачу я.Есть страхи что после выплаты мной кредита авто у меня могут забрать а меня послать.
Лучший ответ
Конечно, так как автомобиль зарегистрирован на Вашу приемную дочь, она и является собственником автомобиля. Оплата кредита Вами в дальнейшем ни как не повлияет на переход права собственности.