Орехово-Зуево, 02.07.2015, 20:31

При покупке квартиры как покупатель мы платим процент нашему агенту. А должны мы ещё платить процент агенту продавца квартиры?

Вопрос №7286039 из г. Орехово-Зуево
опубликован 02.07.2015, 20:31
При покупке квартиры как покупатель мы платим процент нашему агенту. А должны мы ещё платить процент агенту продавца квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обязательства возникают из договора и закона. Стороны свободны в заключении договора. Это значит, что заключать или не заключать договор с агентом продавца - это вопрос вашего волеизъявления.

02.07.2015, 20:34

Здесь нет юридической составляющей. Как договоритесь.

02.07.2015, 20:33

Нет никаких оснований. По факту - агент продавца оказывает услуги ему, а не Вам.

02.07.2015, 20:43

А если мы этого агента в глаза не видели и договорённости с ним не было.

02.07.2015, 20:35

Вам уже объяснили - это ваше право.

02.07.2015, 20:38