Сыктывкар, 02.07.2015, 21:13

Какие наказания ожидаются по новым поправкам в правилах для водителя, пойманного в нетрезвом виде за рулем в июне 2015 года с первым нарушением?

Вопрос №7286394 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.07.2015, 21:13
Меня поймали в нетрезвом виде за рулем в июне 2015 года,6 июля у меня суд, какое наказание мне ждать судя по новым поправкам в правилах. Нарушение у меня первое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насчет первого нарушения никаких изменений не было.

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

02.07.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А избежать лишения ,я так понимаю ни получиться

02.07.2015, 21:23

Нет, никак не получится.

А на каком основании вы рассчитываете избежать?

02.07.2015, 21:35

Однозначно на этот вопрос невозможно дать ответ. Обратитесь с документами к юристу очно. Возможно сотрудники при составлении материалов допустили нарушения. Если все было сделано по закону, то конечно будете лишены специального права.

02.07.2015, 21:35