Курск, 02.07.2015, 21:58

Можно ли отменить завещание спустя 3 года?

Вопрос №7286776 из г. Курск
опубликован 02.07.2015, 21:58
Можно ли отменить завещание спустя 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для отмены завещания сроки не установлены - можете отменять хоть сколько раз - это Ваша воля, как завещателя. Можете отменить- и новое вообще не писать

03.07.2015, 00:26

Можете, а можете написать другое завещание, которое автоматически отменит первое

02.07.2015, 21:59

Свекор завещал мужу все движемое и не движемое в 11 году а умер в 12 он сразу вступил в права а теперь старший брат мужа грозит опровергнуть и вернуть срок давности?

02.07.2015, 22:04

Можно оспорить только в течение 1 года когда стало известно о завещании брату и по основаниям, к примеру, что свекр не понимал значения своих действий, но это нужно доказать

02.07.2015, 22:15