Как правильно заказать билет для ребенка с документом на возвращение на родину или свидетельством о рождении?

Вопрос №7287367 из г. Сочи
опубликован 02.07.2015, 23:17

Скажите пожалуйста, с дочкой хочу лететь в ереван, у нее документ возвращение на родину. Билет на неё не згаю как заказать, с возвращением на родину или со свидетельстом о рождении.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое, но можете подсказать, в интернете хочу билет заказать, там писать данные возвращение на родину?или свидетельсто о рождении?

02.07.2015, 23:25

Света, основным документом, удостоверяющим личность, является свидетельство о рождении ребёнка, а для взрослых - паспорт.

Удачной Вам поездки!

02.07.2015, 23:53

Здравствуйте, Света!

Совет: Оба документы нужно брать с собой обязательно.

Спасибо, что обратились на наш сайт с вопросом! Удачи!

02.07.2015, 23:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое, но можете подсказать, в интернете хочу билет заказать, там писать данные возвращение на родину?или свидетельсто о рождении?

02.07.2015, 23:25

Света, основным документом, удостоверяющим личность, является свидетельство о рождении ребёнка, а для взрослых - паспорт.

Удачной Вам поездки!

02.07.2015, 23:53