Как правильно заказать билет для ребенка с документом на возвращение на родину или свидетельством о рождении?
Скажите пожалуйста, с дочкой хочу лететь в ереван, у нее документ возвращение на родину. Билет на неё не згаю как заказать, с возвращением на родину или со свидетельстом о рождении.
Спасибо большое, но можете подсказать, в интернете хочу билет заказать, там писать данные возвращение на родину?или свидетельсто о рождении?
Света, основным документом, удостоверяющим личность, является свидетельство о рождении ребёнка, а для взрослых - паспорт.
Удачной Вам поездки!
Здравствуйте, Света!
Совет: Оба документы нужно брать с собой обязательно.
Спасибо, что обратились на наш сайт с вопросом! Удачи!
Удачной Вам поездки!