Что ожидает меня при прописке во военкомате по месту регистрации в России?
А что за справка о чем она будет говорить? И с какимипроблемами я столкнусь при походе в военкомат?Спасибо.
Вообще шанс получить военник у Вас есть, вместо справки, если Вам уже исполнилось 27. если нет, тогда еще ждите. Справка о том. что не служил не имея на то законных оснований.
Здравствуйте. Военного билета не получите. Только справку.