Роспотребнадзор сроки обжалования
Как отменить запрет на въезд по линии Роспотребнадзора, сроки обжалования истекли...
Лучший ответ
Дождитесь окончания запрета.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Запрет до 2030 года, мои дети и муж в России, моё единственное жильё в России, я бомж в Казахстане, без средств существования. Пенсионный возраст! Мне лучше умереть под забором?
Муж гражданин России, у детей РВП
нужно изучать ваше дело, но в любом случае придется обращаться в суд...