Бездействие местных органов - жалоба в прокуратуру на затопление погреба и получение никакой помощи

• г. Белово

Погреб частного дома заливает водой, также вода поступает непосредственно под сам дом. Обращались в местный Водоканал и гор. администрацию. Бездействие полное. Поможете составить жалобу в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.