Подскажите мне, насколько стабильны дипломы коммерческих аккредитованных ВУЗов, т.к. в них обучение гораздо дешевле.
Я очень уважаю людей, которые занимаются юридической деятельностью, и во-первых, за их (Ваш) ум! Поэтому я всегда мечтала стать юристом, я окончила 2 курса юр.фака, а потом в связи с жизненными обстоятельствами не смогла продолжить обучение. Теперь все-таки хочу это сделать, но сейчас обучение стоит немаленьких денег (я имею ввиду государственные ВУЗы: либо коммерческие отделения, лтбо на бюджет - "взятки" нужно приплачивать, и это ни для кого не секрет, т.к. я уже пыталась поступить и сдала хорошо экзамены, но... как бы не прошла по "баллам". Подскажите мне, насколько стабильны дипломы коммерческих аккредитованных ВУЗов, т.к. в них обучение гораздо дешевле.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория!
Сложно судить о стабильности коммерческих ВУЗов, главное, чтобы они имели государственную лицензию. Это главное! Многие адвокаты не могли пройти регистрацию из-за того, что ВУЗы, которые они закончили не имели гослицензий. Желаю успехов!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
СПАСИБО ОГО-О-О-О-О-О-О-МНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я постоянно интересовалась по этому поводу у юристов, и ответа мне никто не дал. Но, Валерий Анатольевич, как удостовериться в подлинности гос. лицензии коммерческого ВУЗа?
Еще раз благодарю! Виктория.
P.S/: кстати, Вы довольно - таки оперативно мне ответили.
Еще раз благодарю! Виктория.