Что делать, если пришло извещение на заказное письмо на старый адрес проживания?
Пришло извещение на заказное письмо от 450938 Уфа-Дети на старый адрес проживания в другом городе и не имею возможности забрать его как мне быть?
Лучший ответ
Если вы ничего не заказывали почтой, то скорее всего это мошенники и ничего не нужно забирать и оплачивать.