Вопрос по недостаче - почему ревизия включает предыдущие остатки?

• г. Череповец

У меня такой вопрос... я продавец... мне насчитали недостачу, хотя я знаю что ее нет... я честная, напарница тоже, т.к.вместе с садика знаем друг друга...

Ревизию странно считают (старшие продавцы) остаток прошлой ревизии+прибыль-выручка, списание, переоценка и еще какие-то суммы с прошлой ревизии... почему? Ведь прошлая ревизия подсчитана, все ее трогать нельзя...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь со своей виной, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, пусть проводят проверку.