LSN Messenger
Шахты, 03.07.2015, 07:42

Новые правила или ошибка продавца? Договор комиссии вместо договора купли-продажи при покупке автомобиля

Вопрос №7288802 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.07.2015, 07:42
Я покупал авто, особо в документах не разбирался, мне всё оформили, я отдал деньги, мне отдали документы и на учет я поехал ставить не сразу. Вопрос такой, я обнаружил, что на руках у меня в место договора купли-продажи, какой-то договор комиссии и я не пойму это тоже самое, что и ДКП? Может какие-то новые правила?
Лучший ответ
Рекомендуется

По всей видимости Вы купили авто у перепродавца.

03.07.2015, 07:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Покупал вобщем-то у хозяина, ну да вопрос то в другом, мне ДКП нужен-то или достаточно договор комиссии?

03.07.2015, 07:51

Нужно смотреть содержание Вашего договора.

03.07.2015, 07:52