Как написать заявление на алименты если муж уже платит первому ребенку

Как написать заявление на алименты на ребенка если у мужа есть уже ребенок от первого брака и платит алименты на него?
Лучший ответ

если не можете составить исковое заявление, обратитесь к адвокату

и что? тоже пишите исковое заявление, вместо 25% придется платить 33% на двоих, то есть по 16,5% на каждого ребенка.

Так и пишите,на 1/4 дохода,а если он уж соизволит,то сам будет уменшать до 1/3 на двоих,это уже его забота.