Вопрос об амнистии для парня, осужденного по статье 158 часть 2 пункт б, с рецидивом и заболевшего туберкулезом
Мой парень осужден по статья 158 часть 2 пункт б, у него рецидив. Недавно выяснелось что он болен туберкулезом. Попадает ли он под амнистию, если да что для этого необходимо.
Лучший ответ
Ответить на этот вопрос можно только ознакомившись с материалами его личного дела.
Юридические услуги в Коркино
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде