Возможность участия в программе молодая семья после развода - права и ограничения
Скажите пожалуйста, мы с мужем стояли на программе молодая семья, участок оформлен на мужа. Сейчас мы разводимся, могу ли Я с детьми после развода так же стоять в очереди по этой программе, для получения денег на строительство?
Лучший ответ
Скажите это мне нужно сначала найти участок? Ведь участок оформлен на мужа. И как это правильно всё сделсделать?
Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Да, Вы можете. Для этого подайте заявление о разделе очереди и Вас могут поставить в очередь после мужа.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с вопросом.