Проблема раздела наследства - отсутствие завещания и неопределенное прописание

Умерла мама, сын и дочь с мужем прописаны в ее доме, старший сын не прописан, отец умер раньше мамы, завещания нет, как будет делиться наследство?

Лучший ответ

Если недвижимость в собственности то первая очередь по закону поровну супруг, родители, дети (если ребенок умер, то его дети п праву представления) умершего. Если недвижимость не в собственности то приватизировать можно на тех кто прописан, по наследству такое имущество не переходит. Все движимое имущество делится по одной очереди. Обращайтесь, поможем

Извините , у Вас что там робот отвечает или человек ? открыли закон и послали копию . а где самое главное ? я ж Вам четко написал вопрос , а вы если , если , да ка бы .

Нет не робот, Подходите на очную консультацию или звоните.

Хорошо , будем в ваших краях , заглянем