Сим, 03.07.2015, 08:48

Проблема раздела наследства - отсутствие завещания и неопределенное прописание

Вопрос №7289214 из г. Сим
опубликован 03.07.2015, 08:48
Умерла мама, сын и дочь с мужем прописаны в ее доме, старший сын не прописан, отец умер раньше мамы, завещания нет, как будет делиться наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если недвижимость в собственности то первая очередь по закону поровну супруг, родители, дети (если ребенок умер, то его дети п праву представления) умершего. Если недвижимость не в собственности то приватизировать можно на тех кто прописан, по наследству такое имущество не переходит. Все движимое имущество делится по одной очереди. Обращайтесь, поможем

03.07.2015, 08:54

Извините , у Вас что там робот отвечает или человек ? открыли закон и послали копию . а где самое главное ? я ж Вам четко написал вопрос , а вы если , если , да ка бы .

03.07.2015, 09:09

Нет не робот, Подходите на очную консультацию или звоните.

03.07.2015, 09:17

Хорошо , будем в ваших краях , заглянем

03.07.2015, 09:21