Воронеж, 03.07.2015, 08:46

Возможно ли вернуть деньги за путевки в Египет из-за ситуации?

Вопрос №7289215 из г. Воскресенск
опубликован 03.07.2015, 08:46
Мы всей семьей 7.07.2015 должны лететь в Египет. Но в связи с ситуацией хотели бы отказаться от тура. Можем ли мы вернуть путевки тур оператору и получить обратно деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас есть такое право.

03.07.2015, 08:52

310 гк РФ не отменили- вам откажут в возврате

Летите спокойно - только из отеля не выходите

03.07.2015, 09:23

Вернут всю сумму или часть

03.07.2015, 09:00

Это зависит от того, как правильно Вы будете действовать.

03.07.2015, 09:02

Правильно это как???

03.07.2015, 09:05

Вернут за вычетом фактически произведенных расходов.

03.07.2015, 14:24