Рапорт о просьбе об увольнении из рядов Вооруженных сил Российской Федерации по неисполнению контракта
Рапорт
Прошу вашего ходатайства об увольнение меня из рядов вооруженных сил российской федерации в связи с невыполнением мной выполнением контракта о прохождение военной службы, под пункт в пункта 2 статьи 51 федерального закона о воинской обязанности и военной службы
О прохождение ВВК отказываюсь, так как считаю себя здоровым.
Прошу меня для постановки на воинский учет отправить в отдел (Военного Комиссариата... обл...по... району)
Настояший рапорт написан мною добравольно без какого-либо давления со стороны командавания воинской части... претензии к министерству обороны Российской федерации не имею.