Вопрос налогообложения для несовершеннолетних детей в ситуации с общей собственностью дома
Если дом оформлен на всех членов семьи по 1/4 доле, должны ли несовершеннолетние дети, 5-6 лет, платить налог на имущество? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! За несовершеннолетних детей налог оплачивают родители,как их законные представители.