Как решить проблему с задолженностью по оплате воды после установки счетчиков воды в новостройке?
2 года назад при вселении в новостройку были установлены счётчики воды, но по ним мы не платили, а платили по квитанции (по обще домовому),2 месяца назад начали платить по счётчикам после чего пришёл чел из управляющей компании перепроверил счётчики и замерил показания за 2 года под роспись, после чего к нам пришла платёжка с задолженностью в 30 т.р. Подскажите пожалуйста как выйти из данной ситуации? 2 года назад при вселении в новостройку были установлены счётчики воды, но по ним мы не платили, а платили по квитанции (по общедомовому),2 месяца назад начали платить по счётчикам после чего пришёл чел из управляющей компании перепроверил счётчики и замерил показания за 2 года под роспись, после чего к нам пришла платёжка с задолженностью в 30 т.р. Подскажите пожалуйста как выйти из данной ситуации?