Отчислен с первого курса в университете - будет ли сохранена отсрочка при поступлении в другой вуз?
Злравствуйте меня отчислили из университета первый курс, мне 19! Я хочу поступить в другой вуз на курс курс сохранится ли у меня отсрочка?
Лучший ответ
Отсрочка не сохранится, так как она дается один раз на весь период обучения. Ст. 24 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе ".
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)