Отец решает передать опеку своей сестре на год - какие льготы возникают для ребенка-гражданина Украины?

• г. Сочи

16 января 14 года у ребенка 6 лет погибает мама при пожаре, отец решает дать согласия на опеку своей сестре на год, на безвозмездной основе, какие у ребенка есть льготы, если он является гражданином Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот не имеется.