Необходимость письменного разрешения от отца ребенка при разных фамилиях - правила поездки в РФ для жителей и граждан Казахстана
Мы жители и граждане Казахстана. Я с дочкой четырех лет планирую поездку в РФ. Нужно ли письменное разрешение от отца ребенка, если у меня с дочкой разные фамилии?
Лучший ответ
Разрешение на выезд ребенка за границу от отца необходимо лишь в случае выезда на ПМЖ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!