Работник обвиняется в мошенничестве и бездокументальном трудовом отношении - какие действия следует предпринять?
Теперь работодатель меня обвиняет, что я с хитростью пришла и попросила выдать мне деньги у кассира, у нас разбирательства дошли до полиции. Кассир отстаивает свою сторону написала на меня докладную, работодатель свою сторону якобы что я уже была уволена и пришла за деньгами обманув кассира. Я работала без оформления, без трудового договора, без всяких документов. Теперь меня вызывают в полицию. Что мне то делать?
Лучший ответ
Нужно детально ознакомиться с ситуацией, что бы дать Вам ответ.