Астрахань, 03.07.2015, 13:20

Отказ в получении регионального капитала из-за прописки мужа – нарушение закона?

Вопрос №7291796 из г. Астрахань
опубликован 03.07.2015, 13:20
Мне отказали в получении регионального капитала, так как муж прописал в другом регионе, но проживали в Астраханской области с 2007 г.. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылаются на закон Астраханской области от10.04.2012г. 3) при рождении третьего и последующих детей - региональный семейный капитал в размере 50.0 тыс. рублей;

Право на получение регионального семейного капитала предоставляется многодетным семьям при условии проживания супругов, одинокого родителя, указанных в части 1 статьи 1 настоящего Закона, на территории Астраханской области не менее трех лет;

Был составлен акт опроса соседей, они подтвердили факт нашего проживания в Астрахани

03.07.2015, 22:44

Вы вправе обжаловать в судебном порядке отказ.

04.07.2015, 15:05

Надо видеть письменный отказ.

03.07.2015, 21:02

Ссылаются на закон Астраханской области от10.04.2012г. 3) при рождении третьего и последующих детей - региональный семейный капитал в размере 50.0 тыс. рублей;

Право на получение регионального семейного капитала предоставляется многодетным семьям при условии проживания супругов, одинокого родителя, указанных в части 1 статьи 1 настоящего Закона, на территории Астраханской области не менее трех лет;

Был составлен акт опроса соседей, они подтвердили факт нашего проживания в Астрахани

03.07.2015, 22:44

Вы вправе обжаловать в судебном порядке отказ.

04.07.2015, 15:05