Отказ в получении регионального капитала из-за прописки мужа – нарушение закона?
Ссылаются на закон Астраханской области от10.04.2012г. 3) при рождении третьего и последующих детей - региональный семейный капитал в размере 50.0 тыс. рублей;
Право на получение регионального семейного капитала предоставляется многодетным семьям при условии проживания супругов, одинокого родителя, указанных в части 1 статьи 1 настоящего Закона, на территории Астраханской области не менее трех лет;
Был составлен акт опроса соседей, они подтвердили факт нашего проживания в Астрахани
Вы вправе обжаловать в судебном порядке отказ.
Надо видеть письменный отказ.