Изменение функциональности газового котла - возможность возврата в магазин?
Купили газовый кател говорили с 2-мя контурами и в тех. паспорте написано с 2-мя,через полгода хотели устоновить начали смотреть оказался с одним контуром, можно ли его сдать обратно в магазин.
Лучший ответ
Да можно, и гарантия тут не при чем,т.к. Вас обманули.Пишите претензию,затем иск в суд на основании ЗЗПП.
Выражаю признательность за помощь.
Да, если гарантийный срок не истек. Приходите к нам в защиту потребителей, если частный дом или к любому юристу, если покупали на организацию. Нужно хорошо составить претензию к продавцу. Звоните: 2-300-315 или 276-48-73.
Спасибо за понятный ответ!