Супруг подарил мне половину дома и земли, но его дети против. Когда и кем может быть аннулирована сделка?

Супруг подарил мне половину дома и половину земли. Раннее он писал завещание такое же на меня. Сейчас его дети (у нас разные дети) против этой сделки, давят на него психологически, даже спаивают. При каких обстоятельствах сделка может быть аннулирована? И кем?
Лучший ответ

Сделку аннулировать нельзя

Она может быть признана недействительной только в судебном порядке, однако нужны очень веские основания

Благодарю Вас за полезную консультацию!