Возможно ли заявить ходатайство о привлечении юридического лица в качестве свидетеля в Верховный суд для дела об административном правонарушении?
Можно ли подать ходатайство об участии в суде третьего лица - юридического, в качестве свидетеля должностного лица, при подаче жалобы в Верховный суд на решение по делу об административном правонарушении,
Лучший ответ
Нет, Виктория. Данное ходатайство о допросе дополнительных свидетелей необходимо было решать в мировом суде и в апелляционной инстанции.