Оцените стоимость дома перед тем, как брать кредит под залог недвижимости

• г. Смоленск

Я хочу взять кредит чтобы купить дом и мне сказали что под залог недвижимости они дадут креди и поэтому я хочу оценить этот дом чтоб его внести в качестве залога, сколько это будет стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Будет стоить что?

стоимость оценки разная от 4000 и выше