Регистрация присвоения кодов на продукцию для музыкальной группы - какие перечни указать при регистрации фирмы?
Все зависит от Ваших уставных задач. Как пример, можете включить :
22.25 Прочая полиграфическая деятельность
22.3 Копирование записанных носителей информации
22.31 Копирование звукозаписей
22.32 Копирование видеозаписей
22.33 Копирование машинных носителей информации
51.15.4 Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и
телеаппаратурой, техническими носителями информации (с
записями и без записей)
51.15.41 Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и
телеаппаратурой
51.15.42 Деятельность агентов по оптовой торговле техническими
носителями информации (с записями и без записей)
52.45.4 Розничная торговля техническими носителями информации (с
записями и без записей)
52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и
компьютерные сети (электронная торговля, включая
Интернет) –
52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов
Откройте Общероссийский классификатор видов экономической деятельности и выберите наиболее для вас подходящий.