Ленинск-Кузнецкий, 03.07.2015, 15:21

Вопрос о возможности изменения срока лишения свободы при апелляции в случае подачи прокурорского представления

Вопрос №7292904 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 03.07.2015, 15:21
1.07.2015 г моего мужа приговорили к 8 г лишения свободы по ст.228.1 п.Б. ч.3 - 6 эпизодов, ч.1 ст.30-п.Г ч.4 228.1 - 1 эпизод. Свою вину полностью признал, было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве. Прокурор оказался недовольным назначенным наказанием и намерен подавать прокурорское представление. Есть ли вероятность, что при подаче апелляции адвокатом, срок хотя бы не изменят на больший? Адвоката хотим заменить другим. Муж-бывший сотрудник правоохранительных органов, ранее не судим, единственный кормилец в семье, есть дочь от первого брака - 9 лет, у нас грудной ребенок - 2,5 мес. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Об этом мне известно. Я спрашивала о том, что если подать встречную апелляцию адвокатом, есть ли вероятность того, что срок хотя бы оставят прежним?

04.07.2015, 08:17

Теоретически есть, а вот практические шансы Вам следует обсуждать с адвокатом. Чтобы оценивать перпективы дела необходимо знакомиться с документами.

04.07.2015, 08:21

Здравствуйте! При наличии апелляционного представления прокурора вероятность увеличения срока есть.

03.07.2015, 15:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Об этом мне известно. Я спрашивала о том, что если подать встречную апелляцию адвокатом, есть ли вероятность того, что срок хотя бы оставят прежним?

04.07.2015, 08:17

Теоретически есть, а вот практические шансы Вам следует обсуждать с адвокатом. Чтобы оценивать перпективы дела необходимо знакомиться с документами.

04.07.2015, 08:21