Взлом магазина - один вор пойман, другой сбежал – как искать возмещение ущерба?
Двое молодых парней взломали у меня магазин. Сумма украденного около 10000 тысяч рублей. Одного поймали с поличным другой сбежал. Что я могу с них по иметь за доставленный мне ущерб.
Лучший ответ
Взыскать все расходы, в том числе расходы на установку нового замка. Удачи