Если да, то куда именно и к кому я могу обратиться?
Мой бывший молодой человек, с которым я давно рассталась, выложил в интернете моё интимфото. Также он мне написал на сайте "Одноклассники", что этот и другие снимки он покажет моим друзьям. Могу ли я обратиться в милицию (написать на него заявление)? Если да, то куда именно и к кому я могу обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Можете в милицию, в его или свое отделение, а можете подать на него в суд по 4 части ГК РФ и стребовать с него моральный вред.
Спасибо за столь быстрый и понятный ответ.