Хотелось бы узнать сколько времени мне понадобиться на получение каждого документа (мин. и макс.) при стандартной схеме.
Здравствуйте.
Процедуру от въезда в РФ до получения гражданства РФ Вы поняли абсолютно верно.
Только при въезде Вы сначала получаете миграционную карту, а уже потом оформляете временное пребывание.
Теперь о сроках.
Временное пребывание оформляеся на три месяца.
В течение этого срока Вам необходимо подать заявление о получении разрешения на временное проживание.
Срок рассмотрения заявления не должен превышать 6 месяцев.
После получения разрешения Вам необходимо прожить не менее года и только тогда подавать заявление о выдаче вида на жительство. Срок рассмотрения заявления также не должен превышать 6 месяцев.
После получения ВНЖ Вам необходимо прожить определенный срок (от года до пяти лет) и лишь после этого подавать заявление о приеме в гражданство РФ.
Заявление о выдаче разрешения на временное проживание Вы сможете подать не только в РФ, но и в консульское учреждение РФ в Узбекистане.