Может ли частная экспертиза подтвердить оригинальность вин номера и будет ли такое заключение действительным?

• г. Новокузнецк

Может ли независимая экспертиза дать заключение об оригинальности вин номера? Будет ли такое заключение действительным. Купил авто ниссан, у инспектора возникли подозрения на перебивку, отправил в частную экспертизу за заключением. Но я думал, что это госполномочия и частные эксперты такие заключения давать не могу. Боюсь обращаться в эту экспертизу, так как вдруг заключени ене примут. МОгут ли частные эксперты давать заключение об оригинальности вин номера? Действительное заключение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, если имеют соответствующую лицензию.