Ответственность руководителя организации за подписание недостоверной справки о доходах физического лица для суда

Какая ответственность предусмотрена за подписание руководителем организации недостоверной справки о доходах физ. лица (не 2-НДФЛ) для предоставления ее в суд?

Лучший ответ

Статья 5.39. Отказ в предоставлении информации

Неправомерный отказ в предоставлении гражданину и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами, несвоевременное ее предоставление либо предоставление заведомо недостоверной информации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 7.23.1 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!