Как подать на переселение соотечественников в РФ, находясь на раннем сроке беременности и не имея справки о трудоустройстве

Вопрос №7293906 из г. Узловая
опубликован 03.07.2015, 17:23

Я с Донецкой обл. На территории РФ сделала ВУ. Теперь хочу подать документы на переселение соотечественников. Из перечня документов мне нужна будет справка о трудоустройстве. Но у меня такая ситуация что я беременная на 3 месяце и на работу меня брать не хотят. Подскажите мне как мне быть? Как в моем положении подать на соотечественники?

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое. А справка о беременности не может заменить справку о трудоспособности при подаче в ФМС?

03.07.2015, 22:27

Что это такое "справка о трудоспособности", да ещё "при подаче в ФМС"?

Такого не существует

04.07.2015, 06:16

Вы можете участвовать в программе как член семьи вашего мужа

03.07.2015, 21:08

У меня нет мужа

03.07.2015, 21:54

Тогда будьте похитрее- при устройстве не информируйте работодателя о беременности,вы не обязаны никому рассказывать об этом

А позже- через месяц-два представите справку о беременности и всё будет ОК

03.07.2015, 22:12

Спасибо большое. А справка о беременности не может заменить справку о трудоспособности при подаче в ФМС?

03.07.2015, 22:27

Что это такое "справка о трудоспособности", да ещё "при подаче в ФМС"?

Такого не существует

04.07.2015, 06:16