Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты в размере 450 тыс. рублей, когда приставы не принимают меры?

• г. Астрахань

Мой бывший муж задалжал 450 тыс. Руб мне аллиментов суд. Пристовы с ним ничего не делают что мне делать как заставить его платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у должника нет имущества и официального дохода,то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.