LSN Messenger
Кострома, 03.07.2015, 19:16

Ожидаемые поправки в ст.67 ФЗ Об образовании в РФ для содействия многодетным семьям - сложности с выбором школы и приспособление младшего ребенка

Вопрос №7294716 из г. Кострома
опубликован 03.07.2015, 19:16
Очень ждем поправки в ст.67 ФЗ Об образовании в РФ проект фз №684968-6 у сына многодетная семья старший ребенок учится в одной из школ г.Костромы поступил туда в мг по собеседованию в этом году идет в школу средняя дочь но по территориальному принципу в эту школу не попадает младшая дочь ходит в детский сад и через 2 года тоже пойдет в школу. Все родители имеющие детей понимают как сложно семье в такой ситуации; родители работают неуспевают позавтракать младшим трудно привыкать в первом классе к школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а мы чем поможем?

03.07.2015, 19:28

Принята ли поправка №684968-6 к ст.67 фз об образовании

03.07.2015, 20:29

Нет, не принята.

03.07.2015, 20:37