Как получить справку о прописке умершего и оформить наследство без домовой книжки
Как получить справку на умершего и кто с ним был прописан на момент смерти, без домой книжки, умерший являлся моим отцом и жил в своем доме с родной сестрой, после смерти отца папина сестра не дает мне домовую книжку, а эта справка мне нужна для оформления наследства у натариуса, где выдают эту справку сказали без домовой книжки справки не выдаем т.к. Без нее у них нет данных кто был прописан на момент смерти, скажите пожалуйста как получить всетаки эту книжку.
Обращайтесь в местную администрацию там вам выдадут такую справку