Важное примечание - Обращение к профессионалу необходимо перед подачей иска в суд для получения информации о ссылках в исковом заявлении
Если вы даете рекламу по оказанию бесплатной юридической помощи, то и давайте квалифицированные юридически грамотные ответы, ссылаясь на НПА, а если информация у вас платная то пишите в своей рекламе, по всем вопросам обращайтесь в суд . Это уровень не юриста а школьника
Подробные ответы со ссылками на НПА предоставляются на платной основе