Все бы ничего, но есть одна проблемма.
Уважаемый Артем !
В ООО, в качестве исполнительного органа может быть образовано как Правление - коллегиальный исполнительный орган, так и должность Генерального директора - единоличный исполнительый орган. Следует учиытвать, что решение о создании коллегиального или единоличного исполнительного органа принимается исключительно общим собранием участников ООО. Таким образом, ели Вы хотите полностью контролировать деятельность ООО, то создайте его единолично (в одиночку), чтобы назначить себя же на должность Генерального директора.
Другой вариант - зарегистрируйтенсь в качестве индивидуального предпринимателя (ПБОЮЛ).